Помогите решить пожалуйста 5/8 - 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

45-20/72

25/72

так, наверное

Отвечает Ярчук Аліна.

Ответ:

25/72

Пошаговое объяснение:

5/8 - 5/18 = 90/144 - 40/144= 50/144=25/72