Помогите решить (y - 4.760)*568 = 81.224​


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенин Артем.

Проверку если надо сделай сама


Отвечает Гараева Дарья.

Ответ:

(у - 4760)*568 = 81.224

у - 4760=81.224÷568

у - 4760=143

у =4.760+143

у=4.903