Помогите поже !!! дробь 1 3 - плюс - 8 8


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Елена.

Ответ:

4/3 (1 1/3)

Пошаговое объяснение:

1/3 + 8/8

8/8 = 1

1/3+1 = 1 1/3 (одна целая одна треть) или

1 1/3 = 4/3

Отвечает Синяков Глеб.

Ответ:

Общий знаменатель 24 значит 8+24/24= 32/24=1 цел 8/24= 1 цел 1/3