За 1 ч автобус проехал 48 км сколько километров он пройдет за 1/2 ч ,1/3, 3/4,5/6 ч ,3 ч , 1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.
1/2*48=24км
1/3*48=16км
3/4*48=3*12=36км
5/6*48=5*8=40км
3*48=144км
1 1/2*48=3/2*48=3*24=72км