Решите плиз очень нужно 6х=х+250


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.


6х=х+250

6х-х=250

5х=250

х=50

Отвечает Тупиков Сергей.
6x-x=250
5x=250
x=250/5
x=50