Раставьте порядок действий ПЛИЗЗ СРОЧНООО (54:(-6)-24*(-5)):(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокиевский Олег.

Ответ:

1)54:-6

2)24*-5

3) второго действия : 5

4) 1)-3)

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

(54:(-6)-24*(-5)):(-3)= -37

1) 54:(-6)= -9

2) -24•(-5)=120

3) -9+120=111

4) 111:(-3)= -37