Найдите значение выражения 16*18+16*17-14*35


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Тома.
288 + 272 - 490 = 70
Отвечает Савчук Настя.
16*18+16*17-14*35=16(18+17)-14*35=16*35-14*35=35(16-14)=35*2=70