А) Выразите в метрах :3(целых) 7/10 км б) Выразите в минутах :2(целых)1/3 часа . 


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Аглая.
3 7/10=3,7*1000=3700
2 1/3=7/3*60=140