Разложите число 126 на два взоимно простых множителя четырьмя различными способами.Разложения

отличающейся только порядком множителей считать одним способои

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

42*3=126  63*2=126  21*3=126 18*7=126