Цена 1кг мороженой рыбы 53руб 20коп хватит ли 160 руб что бы купить 3кг рыбы ? какова

стоимость двух килограммов рыбы?пятисот граммов рыбы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Износова Наташка.
53 руб20 коп=5320коп
160руб=16000коп
5320*3=15960 коп - стоит 3 кг рыбы
16000-15960=40 коп
хватит, еще 40 коп сдачи останется
5320*2=10640коп=106руб  40 коп - стоит 2 кг
5320:2=2660коп=26руб 60коп - цена 500 грамм
Отвечает Чакир Маша.
53.20*3=159.60 меньше 160 хватит 160 на 3 кг рыбы
53.20*2=106.40 цена 2 кг
53.20 : 2 = 26.60 руб цена за пол кило