У олега 2500 рублей. 5 часть этой суммы составляет 10 часть денег андрея . Сколько денег у андрея?

Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ибатова Сабина.
2500:5=500(руб.)-пятая часть этой суммы. 2)500:1*10=5000(руб.)-у Андрея.