Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, а затем сократи дробь.

17⋅8−17⋅6/10⋅34=

Ответы на вопрос

Отвечает Дагаев Максим.
17*8-17*20,4=17*(8-20,4)=17*(-12,4)=-210,8