Мама заготовила 9 трехлитровых банок и 14 двуххлитровых Сколько всего литров яблочного сока

заготовила мама

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

9*3 + 14*2 =55 литров яблочного сока заготовила мама

Отвечает Смирнова Ольга.

9*3=27
14*2=28
27+28=55