решите задачу пожалуйста:Кухня имеет размеры 28дм×44дм.Пол в кухне вымостили квадратной

плиткой.Площадь одной плитки 4 дм в квадрате.Сколько плиток для этого понадобилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.
Площадь кухни 28х44=1232 дм²
1232/4=308 плиток надо, чтоб замостить



Отвечает Moon Moon.
1)28*44=1232(дм2)-площадь кухни.
2)1232:4=308(пл.)- понадобится.