Сколько процентов составляет: 1)5 от 20 2)12 от 80 3) 9 от 20 9 от 30 15 от 75 13 от 20 7 от 3,5

4,8 от 3,2 1,6 от 5

Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.
5*100% : 20=25%
12*100%:80=15%
9*100%:20=45%
9*100%:30=30%
15*100%:75=20%
13*100%:20=65%
7*100%:3,5=200%
4,8*100%:3,2=150%
1,6*100%;:5=32%