Х+300=1000???????????????????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.

х+300=1000

Х=1000 - 300

Х=700

____________________________________________________________________________________

Удачи))

Отвечает Кузнецов Макс.

х + 300 = 1000

х = 1000 - 300

х = 700

проверка:

700 + 300 = 1000

1000 = 1000