Во время движения галопом лошадь достигает скорости 40 км\ч. Двигаясь шагом, лошадь перемещается со

скоростью 8 км\ч. Галопом лошадь двигалась 2 часа , а шагом 3 часа . Какое расстояние прошла лошадь за это время? ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельбицкая Алина.
1) 40×2=80(км)
2) 8×3=24(км)
3) 80+24=104(км)
Ответ: 104 км
Отвечает Кубик Дима.
1) 40·2=80(км)-проскакала  лошадь галопом.
2)8·3=24(км) - прошла лошадь шагом.
3)80+24=104(км)
Ответ: 104 км лошадь прошла за всё время.