представьте всеми возможными способами число ;2^2*3^3 в виде произведения двух множителей, ни один

из которых не равен единице.

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

Число = 2*2*3*3*3 = 108

108 = 2*54 = 4*27 = 12*9 = 36*3 - варианты - ОТВЕТ

Отвечает Закинов Саша.

2*2*3*3*3 = 108

108 = 2*54 = 4*27 = 12*9 = 36*3