Найдіть діаметр кола радіус якого дорівнюе 4 сантиметра 5 міліметров


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

Пошаговое объяснение:

Диаметр равен двум радиусам.

R = 4 см 5 мм = 45 мм

D = 2*R = 2* 45 = 90 мм - диаметр - ответ.