5,7 +(8,1 - 4,7)3.39 - (1,39 - 4,5)3.7- (-5,3 +3,7)4,9-(4,9-2,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.

5.7+(8.1-4.7)=9.1(перепутала)

1)8.1-4.7=3.4

2)5.7+3.4=9.1

3.39-(1.39-4.5)=6.5

1)1.39-4.5=-3.11

2)3.39-(-3.11)= 6.5

3.7-(-5.3+3.7)=5.3

1)-5.3+3.7=-1.6

2)3.7-(-1.6)=5.3

4.9-(4.9-2.4)=2.4

1)4.9-2.4=2.5

2)4.9-2.5=2.4