Ничего сложного 49 минус 3 икс равно 34


Ответы на вопрос

Отвечает Саджанова Аделина.
49-3х=34
49-34=3х
15=3х
х=15/3
х=5
Отвечает Оболонина Диана.
3X=49-34
3x=15
x=15/3
x=5
Ответ: 5