Решите уровнение: 7целых 1 вторая : 4 целых 1вторая


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Ангелина.

7 \frac{1}{2}  \div 4 \frac{1}{2} \\  \frac{15}{2}  \times  \frac{2}{9}  =  \frac{15}{9}  =  \frac{5}{3}
десятичная 1.666666...