Розкласти чесло 1848 на прості множники


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Андрей.

1848 = 2*2*2*3*7*11 - ОТВЕТ

1848 = 2*924 = 2*2*462 = 2*2*2*231 = 2*2*2*3*77 = 2*2*2*3*7*11