Решите уравнение 1800-(x÷4)=590


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
1800-(x÷4)=590
х:4=1800-590
х:4=1210
х=1210*4
х=4840
Отвечает Якушенко Диана.
1800-(x/4)=590
x/4=1800-590
x/4=1210
x=1210*4
x=4840
Проверка:
1800-(4840/4)=590