В питомнике вырастиди 10308 саженцев а саженцев яблонь в 3 раза больше.сколько яблонь и груш

вырастили в питомнике

Ответы на вопрос

Отвечает Баталов Геннадий.
10308*3=30924
10308+30924=11232
Отвечает Кичигин Владислав.
1) 10308*3= 30924
2) 10308+30924=11232
Ответ: 11232