Помогитеееее2x+2=4решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.

Ответ:

2x+2=4

2x=4-2

2x=2

x=2:2

x=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фортуна Настя.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

2х+2=4

2х=4-2

2х=2

х=1