К разности чисел 1000 и 361 прибавить разность чисел 1000 и 839


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Рома.
(1000-361)+(1000-839)=800
Отвечает Юхимець Роман.
(1000-361)+(1000-839)=639+161=800