Найдите значения вырожения: (6-3,4)*1,7+1,44:1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-3,4=2,6

2,6*1,7=4,42

1,44:1,6=0,9

4,42+0,9=5,32