Из молока получают 8% творога, Сколько кг.творога можно получить из:15кг молока, 80кг.молока.

110кг.молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.
М(творога)=15*0,08=1,2 кг
80*0,08=6,4кг
110*0,08=8,8кг