987-(х+364)=519 и ответь


Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Ринат.
987 - (x + 364) = 519
987 - x - 364 = 519
987 - 364 - x = 519
623 - x = 519
- x = 519 - 623
- x = - 104
x = 104
Ответ: 104
Отвечает Рябых София.
987-(х+364)=519
х+364=987-519
х+364=468
х=468-364
х=104