Составь примеры перехода через разряд     5.... +7 = ;    5.....+ 7 = ; 

 5..... + 7 = ;   5..... + 7 =;  5...-7 = ;   5...-7 =;  5....-7 = ; 5.... - 7  = 

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзатай Али.
55+7=62; 57+7=64; 59+7=66; 54+6=61; 55-7=48; 51-7=44; 50-7=43; 54-7=47.