Обчислить корень 1 24/25- корень 0.09


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченок Илья.
70,56 так решил я аапапр
Отвечает Саласюк Саша.
Корень 1 24/25 - корень 0,09 = корень 25/25 - корень 0,09 = 5/5 - 0,3 = 1 - 0,3 = 0,7