на координатном луче отмечены точки А(-15) и В(-9) составьте числовое выражение для нахождения

координат точек А и В с координатами

Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Настя.
-15-(-9)= -15+9= -6
Ответ: -6