Выполните действия (2 ЦЕЛЫХ 3/5 -5/8)РАЗДЕЛИТЬ НА 19 ЦЕЛЫХ 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Тришкина Ксения.
(2(3/5)-5/8):19(3/4)=1(39/40):19(3/4)=79/40*3/79=108/3160=1/30