Составь выражения Из суммы чисел 564 и 296 вычесть разность чисел 431 и 199


Ответы на вопрос

Отвечает Щавелёв Никита.
(564 + 296) - (431 + 199) = 860 - 630  = 230

Если нравится ответ, жми "спасибо" и "лучший ответ". Удачи!!