Решите уравнение:1) 6,7+х=-4,3 ; 2) х-11/18=-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Окопская Ярослава.
Название приложения Photomath

Отвечает Думчева Вероника.
6,7+х=-4,3
х=-4,3-6,7
х=-11

х-11/18=-5/6
х=-5/6+11/18
х=-2/9