Раскройте скобки - (c+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Лина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- (c+6) = - c - 6

Отвечает Иванов Миша.

-(с+6)=-умножить на с и +6 умножить на -получается=-(с)•-(6)=-с-6