Сократить дробь 2√2-x√x/ 2+√2x+x


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Миша.
(√2)^3-(√х)^3/2+√2х+х =
=(√2 - √х)( 2+√2х+х)/ 2+√2х+х=
=√2 - √х