(15,6-х)-5,11=8,74. допоможить дуже прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Никита.
(15,6)-x)-5.11=8,74
15,6-x-5.11=8.74
10.49-x=8.74
-x=8.74-10.49
-x=-1.75
x=1.75

Отвечает Цуканов Данил.
(15,6-х)-5,11=8,74
15,6-х=8,74+5,11
15,6-×=13,85
Х=15,6-13,85
Х=1,75