На школьном концерте выступили 6 чтецов музыкантов в 2 раза больше чем чтецов а в хоре было на 8

человек больше чем музыкантов. Сколько всего человек выступило на концерте

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Данило.
6*2=12 музыкантов
12+8=20 в хоре
6+12+20=28 человек всего
Отвечает Полянич Ксения.
6*2=12 музыкантов
12+8=20
20+12+6=38