(53 км 256 м + 30 км 744 м) : 42 = ? (41 кг 745 г - 34 кг 335 г) : 15 = ? 62 м 30 см : 35 - 53 см

90 см : 70 = ? (27 т 536 кг + 72 т 928 кг) : 16 = ? Найди значения выражений. Пожалуйста помогите! :3

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
(53км256м + 30км744м) : 42 = 2000м= 2км
(41кг745г - 34кг335г) : 15 = 494г
62м30см : 35 - 53м90см : 70 = 178см - 77см = 101см=1м1см
(27т536кг + 72т928кг) :16 = 6279кг=6т279кг