Решите уравнение плиззз2x+3=3x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Катюша.

2x+3=3x+2

2х-3х=2-3

-х=-1

х=1

Отвечает Мухин Даниил.

2х+3=3х+2

2х-3х=2-3

-х=-1

х=1