Умножьте числитель и знаменатель дробей 7-9,5-3,11-15 на 5,3,10,8


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.
 \frac{7*5}{9*5} = \frac{35}{45}

 \frac{5*5}{3*5} = \frac{25}{15}
 \frac{11*5}{15*5}= \frac{55}{75}

Очень странно сформулировано задание. Но, думаю, ты это имел ввиду
Отвечает Ушканова Вика.
1 35\45 21\27 70\90 56\72 2 25\15 15\9 50\30 40\24 3 55\75 33\45 110\150 88\120