Здарова Пассажиры кто решит зарплату удвоят держите: 1,98:(0,7- х)=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бурло Женя.
1,98:(0,7-х)=4,5
0,7-х=1,98:4,5
0,7-х=0,44
х=0,7-0,44
х=0,26