Реши уравнение:510-9y=438


Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Максим.
510-9y=438
510-438=9y
72=9y
9y=72
y=72/9
y=8


Отвечает Никитина Надюша.
510-9y=438
-9y=438-510
-9y=-72
y=-72:(-9)
y=8