Помогите решить задачу. Аквариум кубической формы имеет объём 0,125 м в кубе. Каковы измерения

этого аквариума. Зарание  спосибо!!!!!!!!!!! 

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.
Объем - это произведение длины, ширины и высоты. У куба эти три измерения одинаковы. Отсюда а=∛0,125=0,5 м.
Отвечает Левшин Райян.
Упрощенно объем куба равен  V=a^3
отсюда  a= \sqrt[3]{V}  \\ a= \sqrt[3]{0.125} \\ a=0.5