Каждый ящик с яблоками имеет длину 30,25 кг Найдите массу 76 таких ящиков


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Влад.
1 ящ. 30,25 кг
76 ящ. m
m= 30,25*76=2299 кг
Отвечает Бояринцев Сергей.
Я думаю не длину, а массу
Если один 30.25,то 76 таких ящиков будет весить в 76 раз больше, т.е. 30.25*76=2299кг