Масса мешочка с картошкой -6кг,а масса корзины с картошкой -на 4кг меньше. Чему равна общая масса

этого мешочка и этой корзины?

Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

6-4=2(кг)-масса корзины

2+6=8(кг)

Ответ:8 кг

 

 

 

 

Отвечает Попов Глеб.

6-4=2(кг)-масса корзины с картошкой

2+6=8(кг)