Для украшения елки купили4 герлянды по 6 м. и 2 по 2 м. сколько всего метров гирлянд купили. реши.


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
4*6 м = 24 м - 1-ые гирлянды.
2*2 - 4 м - вторые гирлянды.
24 м + 4 м = 28 м. - всего купили.
Отвечает Марвина Мая.
1) 4*6=24 метра 4 герлянды
2) 2*2=4 метра 2 герлянды
3) 24+4=28 метров гирлянд купили
Ответ: 28