13789 - (359 - б) = 13497


Ответы на вопрос

Отвечает Поворотов Илья.
13789-(359-b)=13497 \\ 359-b=13789-13497 \\ 359-b=292 \\ b=359-292 \\ b=67

Отвечает Шаповалова Катя.
13789-359=б=13497
13430+б=13497
б=67